Перейти к обычной версии Размер шрифта А А А Цветовая гамма: А А А А

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Беркат» г.Шали Шалинского муниципального района»

НАВИГАЦИЯ

День Победы!

09.05.2024

В соответствии с календарным планом воспитательной работы на 2023-2024 учебный год в МБДОУ «Детский сад «Тамара» с. Пролетарское Грозненского муниципального района» прошли различные мероприятия посвященные празднику День Победы. Фасад здания детского сада был празднично оформлен баннером. 22.04.2024г. Во всех группах прошли тематические беседы на тему: «Рассказы о ВОВ». В своих беседах воспитатели рассказывали о важности это праздника, рассказали какой ценой, и как тяжело досталась Великая Победа всему советскому народу.Также во всех группах прошла выставка творческих работ посвящённых ВОВ. Ребята рисовали и выполняли аппликации совместно со своими родителями и воспитателями. Все работы получились интересными и соответствовали тематике праздника. 04.05.2023 года, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к Родине и уважение к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы в старшей группе «Пчелки». Все дети были одеты нарядно. Очень красочно и эмоционально прошел утренник. Дети активно участвовали в конкурсах и сценках, читали стихи, пели песни.